Приложение от Apple поможет избавиться от «пьяных» заметок в твиттере
Буквально на днях в Tunes Store появилось приложение для iPod touch, iPhone и iPad, которое было создано для любителей откровенничать в подпитии — посредством социальных сетей Facebook и Twitter. Как сообщает газета The Sun, программе «Вчерашней ночи не было» (Last Night Never Happened) под силу удалить все пользовательские посты и заметки, которые были написаны в состоянии опьянения.
Для того, чтобы запустить приложение, необходимо просто напросто ввести примерное время намечающейся вечеринки. Дело программы – удалять все фотографии и посты, появляющиеся после указанного времени.
По словам программиста Дэниэла Коэна, разработчика программы «Last Night Never Happened», созданное им ПО должно стать настоящим спасением для жертв собственной «пьяной» необдуманности или чрезмерной откровенности. «Это программа, прежде всего, избавит вас от возможных неловких ситуаций, а также не допустит распространения ваших неудачных записей и фотоснимков по сети», — заявил Дэниэл Коэн. Приобрести это приложение можно в магазине в iStore за $1 и 99 центов.
Похожие новости:
- Братья наши меньшие обзавелись собственной социальной сетью
- Зарегистрированные пользователи Facebook смогут в течение полугода бесплатно пользоваться антивирусами
- Короткометражка «Жизнь в Facebook»
- В числе пользователей Facebook теперь и щенок Марка Цукерберга
- Twitter стал эффективным защитным средством от преступников