Элен и ребята в новом французском телесериале
Новый французский сериал «Les Mysteres de l’Amour» («Тайны Любви») замечателен своим актерским составом. В нем снялись уже полюбившиеся поклонникам «Элен и ребят» актёры из состава 1-й части.
Так, в сиквеле снялись Себастьен Рош (Кристиан), Патрик Пьюдеба (Николя); женские роли также достались звездам культового молодежного сериала. В главной же роли — как всегда, актриса, певица и просто красавица Элен Ролле. Всего планируется показать 25 серий. Первые эпизоды «Тайн любви» покажут 14 февраля на французском канале ТМС.
Ставший любимым сериал «Элен и ребята», повествующий о жизни друзей-студентов социологического факультета, впервые появился на экранах в ’92 году, а к российскому зрителю пришёл через два года — в ’94-м.
Похожие новости:
- Кастинг седьмого эпизода «Звездных войн» собрал по всему миру 73 миллиона человек
- Фильм о мальчике, играющем атомом, стал самым крошечным в мире
- В московском кинотеатре можно будет посмотреть фильм лежа
- Голливудская звезда Адам Сэндлер может быть признан худшим в 11 номинациях
- Культовый кинотеатр «Ударник», бывший главной премьерной площадкой страны, станет музеем