Французы изобрели белье на магнитах
Ура! Теперь раздеть девушку можно одним легким движением руки!
Поистине восхитительную вещь изобрели во Франции. Компания-производитель нижнего белья Lingerie Demen представила коллекцию женского нижнего белья на… магнитах!
Столетия хитроумные петельки и крючочки повергали в уныние и шок начинающих донжуанов. Доходило до абсурда — любое уважающее себя мужское издание считало необходимым опубликовать подробную инструкцию по снятию лифчика с девушки. Теперь все эти проблемы позади! Коллекция белья от французских дизайнеров держится на маленьких магнитах, разъединить которые не должно составить труда.
Французские изобретатели позаботились обо всех — на рынке ожидаются бюстгальтеры от первого до пятого размера. Правда, стоит «высокотехнологичное белье» немало: не менее 200 долларов за комплект. По мнению стилиста Сэма Сабура, это правильное вложением средств: «Особого шарма добавит то, что белье надо как будто «разрывать» на девушке».
интересно, а при прохождении рамки металлодетектора оно будет автоматически раскрываться?