В этом году конец света отменяется
Новость дня »
Пт, 18/05/12 – 10:57 | Нет комментариев

Находка, сделанная в Гватемале американскими археологами, опровергает предсказание индейцев майя, обещавших апокалипсис 21 декабря 2012 года.

Читать полностью »
В мире животных

Культура, мода и шоу-бизнес

Наука и технологии

Новости со всего света

Рекорды и чудачества

Главная » Прикольные новости, Рекорды и чудачества

Кубик Рубика был собран в бассейне с акулами!

собран кубик Рубика в бассейнеВ Испании, в городе Бенидорм житель по имени Давид Кальво установил своеобразный рекорд по решению головоломок. Так, в парке Terra Natura на дне бассейна, в котором плавали шесть акул, ему удалось собрать целых два кубика Рубика всего за 76 секунд. Головоломки находились по одной в каждой руке смельчака Давида. Рекордсмен утверждает, что во время пребывания в бассейне он абсолютно не думал об акулах, а, напротив, полностью сосредоточился на решение головоломки.

Стоит заметить, что год назад был установлен обратный рекорд. Мужчина по имени Грем Парк, проживающий в Великобритании, собрал кубик Рубика спустя 26 лет!

Похожие новости:

Напишите ответ!

Добавьте свой комментарий, либо трекбэк со своего сайта. Вы можете подписаться на комментарии через RSS.

Будьте вежливы. Пишите по делу и не по делу. Спам всё равно сотрут!

Вы можете использовать теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Тут работает Gravatar. Чтобы получить свой граватар, зарегистрируйтесь тут.

Я не робот.