В Берлине открылась гостиница для собак
В столице Германии открылся отель для лохматых друзей человека. Гостиница для собак за довольно небольшое время стала очень популярной. По словам представительницы отеля, в ближайшее время планируется открытие еще двух филиалов гостиницы для собак «Paw».
Чем же привлекателен этот приют для домашних питомцев? Оказывается, здесь собакам предоставляются все необходимые условия существования и даже больше! Помимо того, что псов не привязывают к цепи, они могут лаять, сколько того пожелают. Гостиница расположена таким образом, что лай не помешает никому поблизости.
Но главное, на территории гостиницы есть пляж для собак. На нём даже есть шезлонги! Кроме того, в отеле находится театр для посетителей собачьего рая. По словам работников гостиницы, собаки смотрят спектакли с большим интересом.