Удачливая семейка опять едет в Турцию
В нынешнем году миллионный турист прибыл в Анталию немного раньше, чем ожидалось, в основном же он приезжает в государство в крайние майские дни. Как рассказывает TRT: «Властями Анталии миллионных «везунчиков» в этом году наградили путевкой с недельным отдыхом».
На этот раз повезло нидерландской семейке Реммелцваал: Аннет и Мартину Реммелцваал и их дочери Розе 10-ти лет.
Ежегодно таких туристов, ставших миллионными посетителями Анталии, встречают по-особому — церемониально — и награждают путевкой с бесплатным отдыхом.
Удачливая семья, которую встречал сам губернатор Анталии Аладдин Юксель, получила награду — неделя пребывания в отеле с 5-ти звездами.
До этого голландская семья приезжала в Анталию 3 раза, но в этот раз их безумно обрадовал нежданный подарок.
В 2010 году Анталия наметила принять больше 10 млн. туристов. Следующий 10-ти миллионный турист по-прежнему будет удивлен церемониальным приемом.
Есть предложение: нужно немножечко подождать, а потом поскорее поспешить в Анталию. А вдруг и Вас ожидает такое же приятное событие в жизни — прочувствовать себя в роли миллионного туриста. Да и призы очень даже вдохновляют!